Студенту (учебные материалы)

Образовательный портал Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева

Методические рекомендации по подготовке, выполнению и оформлению курсовых работ по дисциплине «Информационные системы» для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 09.03.03 Прикладная информатика.и оформлению курсовых работ по дисциплине «Информационные системы» для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 09.03.03 Прикладная информатика.

Методические рекомендации по подготовке, выполнению и оформлению выпускных квалификационных работ для студентов, обучающихся по направлению 09.03.03 Прикладная информатика. Профили подготовки: "Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении", "Автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами", "Информационные системы и Web-приложения". Квалификация (степень) выпускника - Бакалавр

Примерные темы ВКР для студентов направления подготовки 09.03.03 Прикладная информатика (уровень - бакалавриат) направленность (профиль): «Прикладная информатика в государственноми муниципальном управлении» на 2021-2022 учебный год (очное отделение)

Примерные темы ВКР для студентов направления подготовки 09.03.03 Прикладная информатика (уровень - бакалавриат) направленность (профиль): «Прикладная информатика в государственноми муниципальном управлении» на 2021-2022 учебный год (заочное отделение)

Примерные темы ВКР для студентов направления подготовки 09.04.03 Прикладная информатика (уровень - магистратура) направленность (профиль): «Прикладная информатика в государственноми муниципальном управлении» на 2021-2022 учебный год (очное отделение)