Встреча с обучающимися выпускных курсов ЦАТТ

02 июля 2024 года доценты кафедры информатики и технологий Л.Н. Калинина и И.А. Федорова посетили Цивильский аграрно-технологический техникум Минобразования Чувашии (г. Цивильск, ул. Юбилейная, д. 2/1) для проведения профориентационной работы.
Во время беседы с выпускниками специальностей «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» и «Портной» ознакомили с направлениями подготовки, реализуемыми на факультете физико-математического образования, информатики и технологий, рассказали о правилах приема абитуриентов со средним профессиональным образованием в 2024 году и об интересной, активной и творческой жизни студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
В ходе встречи студенты получили буклеты, проспекты и по окончанию встречи задавали интересующие вопросы.

Доценты кафедры информатики и технологий Калинина Л.Н. и Федорова И.А.

SAVE 20240704 105006