Представители работодателя на кафедре

Доктор IMG40732педагогических наук, профессор ВОСТРОКНУТОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Область научных интересов: теория и технология экспертизы и сертификации программных средств образовательного назначения, программирование, программирование роботов, проектирование и создание автоматизированных информационных систем, информатика, теория и методика обучения информатике, информатизация образования, применение научных и графических калькуляторов в обучении математике, физике и экономическим дисциплинам в Вузе, методика примененияцифровых измерительных комплексов в обучении.

Публикации: около 200 научных работ, из них 2 монографии, 24 нормативных документа по сертификации программных средств, 42 научные журнальные статьи, 49 учебных и методических пособий.

IMG40746

Заместитель директора МБЩУ "СОШ №20" г. Чебоксары ЛОГИНОВА НАТАЛИЯ ЭДУАРДОВНА

Почетный работник общего образования РФ.

Область научных интересов: методика преподавания информатики, дистанционное обучение, информатизация образования.

Публикации: более 10 учебно-методических работ.

IMG140848 BURST2Директор ООО "ИТ Сервис 21", кандидат технических наук, доцент КИРИЙ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Область научных интересов: автоматизация бизнес-процессов, информационная безопасность.

Публикации: более 50 научных и научно-методических работ, в том числе 11 авторских свидетельств.